Термометр кулинарный электронный цифровой белый для молока
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 406
- +380 (67) 619-85-57
- +380 (66) 110-16-45
Термометр кулинарный электронный.
Электронный кулинарный термометр с пробником-датчиком из нержавеющей стали с диапазоном температур от -50 до +300 градусов Цельсия.
Благодаря тому, что датчик можно окунать в жидкость или вставлять в любую другую поверхность, термометр имеет широкий спектр применений: в лабораториях, при готовке пищи ,для измерения температуры воды или воздуха, для измерения температуры в деталях машин и прочее.
Видео обзор Термометр электронный цифровой белый для молока
Особенности:
- широкий диапазон применений;
- зонд датчика изготовлен из нержавеющей стали;
- корпус датчика изготовлен из прочной пластмассы;
- широкий температурный диапазон измерения: от -50 °C до +300 °C
- точность задания температуры: 0,1 °C (°F);
- погрешность -+1 °C
- память на последние измерения
- время отклика 5 сек
- электропитание: 1 батарейка AG13 или LR44 на 1,5 В
Замечания по использованию
1. Помещайте щуп в измеряемую среду не менее чем на 1 см.
2. Если термометр не будет использован длительное время, то удалите батарейку из отсека для батарейки.
3. Термометр нельзя помещать в духовые шкафы, микроволновую и другие печи.
4. Чистить влажной тряпочкой, можно с небольшим количеством моющего средства
Длинна термометра - 18 см.
Батарея к термометру - в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 150 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 129 ₴









