Водонепроницаемый складной кулинарный цифровой термометр -50°С ДО +300°С
599 ₴
- В наличии
- Код: 5102
- +380 (67) 619-85-57
- +380 (66) 110-16-45
Водонепроницаемый, сверхбыстрое считывание за 3-4 секунды. Синий цвет.
Фиксация температуры кнопкой, Внутренний магнит, Подсветка,
Автоматическое отключение, встроенная открывалка для бутылок
Складной водонепроницаемый высокопроизводительный кулинарный цифровой термометр мгновенного считывания(для барбекю ,для приготовления мяса, и еды )
Этот инструмент поможет идеально справиться с готовкой всех видов мяса, рыбы, а также отлично подойдет для напитков, жарки во фритюре, приготовления глазури и выпечки.
ОПИСАНИЕ:
Термометр для гриля позволяет обеспечить профессиональный подход для приготовления блюд. Водонепроницаемый цифровой термометр для мгновенного измерения. Позволяет фиксировать текущую температуру, а также минимальную и максимальную температуры. Водонепроницаемость по стандарту IP67. . Скорость измерения температуры внутри продукта 2-3сек. Магнитное крепление к грилю или другим металлическим поверхностям
Сверхбыстрый и высокоточный
Цифровой прибор измеряет температуру продуктов всего за 2-3 секунды и имеет высокую точность считывания. Широкий диапазон температуры от -50 до 300° позволяет охватывать все стадии готовки кулинарных блюд
Простота и легкость в использовании
Пищевой термометр имеет щуп из нержавеющей стали. Его длина позволяет держать руки на безопасном расстоянии от горячих кухонных приборов.
Водонепроницаемый корпус
Пищевой термометр изготовлен из ударопрочного пластика, который выдерживает случайные падения или другие механические повреждения. Корпус прибора защищен от попадания воды.
Дисплей с подсветкой
Большой и яркий ЖК-дисплей с подсветкой позволяет легко считывать температуру во время приготовления пищи, не теряя время, чтобы присмотреться.
Магнитная поверхность
Цифровой термометр имеет встроенные магниты на заднем корпусе, которые позволят прикрепить прибор к любой металлической поверхности, что значительно облегчает процесс приготовления, ведь вам не придется вспоминать, куда вы положили термометр.
Также на нем есть круглое отверстие, которое позволяет подвесить устройство на крючок для хранения.
Характеристики:
- Материал: пластик, нержавеющая сталь;
- Размеры(ДхШхВ): 15,5х3,5х1,5 см;
- Длина иглы: 11 см;
- Питание: 1 литиевая батарейка CR 2032 (входит в комплект)
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: термометры и щупы;
- Назначение: для продуктов;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 17х5,5х2,5 см;
- Вес в упаковке: 85 г.
Комплектация: цифровой термометр, инструкция на английском языке
-ВНИМАНИЕ: 1SUPER FAST и IP 67 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ: мгновенное считывание показаний термометра в течение 3-4 секунд, возможность переключения ºF / ºC, 10-минутное автоматическое отключение и функция удержания. Водонепроницаемость делает его идеальным для температуры жидкости, еды, мяса, конфет, сыра, шоколадного кофе, молока и воды в ванне.
-ТОЧНОЕ СЧИТЫВАНИЕ: термометр для мяса с температурным диапазоном от -58 ° F ~ 572 ° F (-50 ° C ~ 300 ° C), с точностью до ± 1 ℃ (± 2 ℉) между -50 ~ 200 ℃ (-58 ℉ ~ 392 ℉), ± 2 ℃ / ℉ более 200 ℃ / 392 ℉. Лучше всего использовать при приготовлении на гриле газового барбекю или фритюрницы для индейки, используя горячее масло для жарки во фритюре или жидкости для заваривания.
- ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: цифровой термометр со складным 4,6- дюймовым датчиком из пищевой нержавеющей стали и функцией автоматического включения / выключения, откройте датчик для включения, сложите датчик для выключения, прост в использовании, хранении и переноске. Вы также можете откалибровать кухонный термометр и узнайте максимальную и минимальную температуру во время приготовления.
-ЖК-ДИСПЛЕЙ с подсветкой: термометр для барбекю четко показывает температуру вечером. Нажмите кнопку, экран загорится на 5 секунд, что делает барбекю и пикник более удобными и удобными в ночное время.
КАК КАЛИБРОВАТЬ
Сделайте чашку с ледяной водой, наполнив чашку льдом и долив ее водой, и вставьте зонд так, чтобы он касался льда (убедитесь, что зонд касается льда под водой). Когда показания температуры станут стабильными. температуры, удерживайте кнопку «CAL» в течение 5 секунд. Через 5 секунд на экране замигает «CALL», а также будет мигать показание температуры. Используйте кнопку C / F, чтобы увеличить показание температуры, или кнопку «HOLD», чтобы уменьшить ее, пока не достигнете 0 ° C или 32 ° F. Примечание: убедитесь, что ледяная вода успевает достичь самой холодной температуры и что датчик касаясь льда. В противном случае вы можете получить сообщение «ERR», если температура не ниже нуля.
Спецификация :| Цвет | Синий / черный |
| Вес | 85г |
| Отображение температуры | ℉ / ℃ переключаемый |
| Время отклика | 1-2 секунды |
| Отображать | Большой яркий ЖК-дисплей с подсветкой, легко читаемый |
| Диапазон измерений | От 58 ℉ до 572 ℉ (-50-300 ℃) |
| Точность | ± 1 ℃ (± 2 ℉) между -50 ~ 200 ℃ (-58 ℉ ~ 392 ℉), ± 2 ℃ / более 200 ℃ / 392 ℉ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 110 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 599 ₴









