Форма для сыра Брынзы 1.5л
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5
- +380 (67) 619-85-57
- +380 (66) 110-16-45
Пластиковая форма для приготовления мягкого и полутвердого сыра в домашних условиях. НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ поршнем, НЕ ТРЕБУЕТ дополнительного прессования. Тип перфорации создает красивый фактурный рисунок на готовом продукте, и способствует быстрому сыровоткоотделению.
Выход сыра из формы (приблизительный,если молоко хорошего качества) до 650 грамм.
Материал: пищевой пластик
Диаметр внутренний: верх 145 мм/низ 130мм
Высота: 80мм
Вес формы: 50гр
Цвет:белый
Чаще всего форму 1,5л заказывают для сыра:
Сулугуни https://cheesemaster.com.ua/g82933125-zakvaska-dlya-syra
Фета https://cheesemaster.com.ua/g82933044-zakvaska-dlya-syra
Брынза https://cheesemaster.com.ua/g82933037-zakvaska-dlya-syra
Моцареллаhttps://cheesemaster.com.ua/g82933047-zakvaska-dlya-syra
Адыгейсктйhttps://cheesemaster.com.ua/g82933046-zakvaska-dlya-syra
Качоттаhttps://cheesemaster.com.ua/g82933130-zakvaska-dlya-syra
Букоhttps://cheesemaster.com.ua/g82933133-zakvaska-dlya-syra
Халумиhttps://cheesemaster.com.ua/g82933179-zakvaska-dlya-syra
Домашний творогhttps://cheesemaster.com.ua/g82950474-zakvaska-dlya-syra
Рокфорhttps://cheesemaster.com.ua/g82928699-zakvaska-dlya-syra
Стилтонhttps://cheesemaster.com.ua/g82930969-zakvaska-dlya-syra
Горгонзолаhttps://cheesemaster.com.ua/g82930146-zakvaska-dlya-syra
Дор Блюhttps://cheesemaster.com.ua/g82930641-zakvaska-dlya-syra
Камамберhttps://cheesemaster.com.ua/g82930645-zakvaska-dlya-syra
Бриhttps://cheesemaster.com.ua/g82930967-zakvaska-dlya-syra
Бавария Блуhttps://cheesemaster.com.ua/g82930686-zakvaska-dlya-syra
Реблошон https://cheesemaster.com.ua/g82930683-zakvaska-dlya-syra
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Молд кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| форма для сыра Брынза | формы для мягких сыров |
- Цена: 49 ₴













