Кулинарный термометр для молока механический с креплением
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 116
- +380 (67) 619-85-57
- +380 (66) 110-16-45
Кулинарный термометр для молока механический с креплением.
Имеет крепление к стенке емкости, что позволяет не держать его в руках во время измерений. Изготовлен из нержавеющей стали, прочное стекло не боится перепадов температур. Датчик измерения температуры находится на конце щупа внутри стержня, поэтому достаточно опустить термометр в жидкость на 2 см для измерения температуры. Конец щупа защищен силиконовым наконечником. Термометр имеет многоцелевое назначение, может использоваться как для измерения температуры жидкостей или других веществ так и внутри помещений.
Видео обзор https://youtu.be/ekkAw38t2Xo
Технические характеристики:
Единица измерения: градусы по Цельсию (°C)
Диапазон измерения температуры: 0… +120°C
Цена деления: 1.0(град)
Материал: нержавеющая сталь
Цвет изделия: металлический цвет корпуса,белый циферблат
Диаметр циферблата: 43 мм
Длина зонда: 120мм
Вес прибора: 16.6г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Тип термометра | Механический |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | -10 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 110 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 120 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 17 г |
- Цена: 169 ₴













