Кулинарный термометр электронный для молока.
Электронный кулинарный термометр с пробником-датчиком из нержавеющей стали с диапазоном температур от -50 до +300 градусов Цельсия.
Благодаря тому, что датчик можно окунать в жидкость или вставлять в любую другую поверхность, термометр имеет широкий спектр применений: в лабораториях, при готовке пищи , для измерения температуры воды или воздуха, для измерения температуры в деталях машин и прочее.
Батарейка в комплекте!
+ футляр
Особенности:
- широкий диапазон применений;
- зонд датчика изготовлен из нержавеющей стали;
- корпус датчика изготовлен из прочной пластмассы;
- широкий температурный диапазон измерения: от -50 °C до +300 °C (-58 °F до +572 °F);
- переключение между единицами измерения: °C и °F;
- автоматическое отключение после 10 минут бездействия;
- кнопка HOLD - фиксация значения измерения;
- точность задания температуры: 0,1 °C (°F);
- погрешность -+1 °C
- память на последние измерения
- можно использовать непрерывно в течении 200 часов
- время отклика 5 сек
- электропитание: 1 батарейка AG13 или LR44 на 1,5 В
- размер: 22.5 см х 2 см х 2 см;
- длина щупа-иглы 12 см;
- диаметр щупа - 2.25 мм;
Описание функций кнопок
1. Кнопка ON/OFF: функция включения/выключения.
2. Кнопка °С/°F: когда ЖК-дисплей отобразит температуру, нажмите эту кнопку для выбора единицы измерения °С или °F.
3. Кнопка HOLD: когда ЖК-дисплей отобразит температуру, нажмите эту кнопку, чтобы сохранить отображённое значение в состоянии удержания. Нажмите кнопку ещё раз, чтобы вернуться к измерению температуры. При использования функции удержания на дисплее отображается символ HOLD или H.
4. Кнопка MAX|MIN: при первом нажатии на эту кнопку на дисплее отобразится максимальная достигнутая во время измерения температура и символ X. При повторном нажатии на дисплее отобразится минимальная достигнутая во время измерения температура и символ N. Нажмите на кнопку ещё раз, чтобы вернуться к измерению температуры.
Замечания по использованию
1. Помещайте щуп в измеряемую среду не менее чем на 1 см.
2. Если термометр не будет использован длительное время, то удалите батарейку из отсека для батарейки.
3. Термометр нельзя помещать в духовые шкафы, микроволновую и другие печи.
4. Чистить влажной тряпочкой, можно с небольшим количеством моющего средства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 146 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 129 ₴








