


Пресс 200х500мм.Высота 35см.(дерево разборный)
Пресс 200х500мм. Высота 35см ( Деревянный разборный )
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Малогабаритный пресс, изготовлен нашей компанией СHEESE MASTER, предназначен для изготовления сыра в домашних условиях. Кроме сыроделия, пресс может использоваться и в других направлениях (например при отжиме сока и т.д) (Формы для сыра в комплект НЕ входят!!!)
ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ФОРМ С ПОРШНЕМ,ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА НАШЕМ САЙТЕ!
Материал изготовления: натуральное дерево, фанера влагостойкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheese master |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Цвет | Бежевый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пресс для твердого сыра |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



